НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.05.2018 2153

Киев снова парализовали сильные пробки

Самая сложная ситуация наблюдается в центральной части столицы. Из-за подготовки к финалу Лиги чемпионов перекрыто движение по Крещатику.  

Большая часть Киева вечером в пятницу, 18 мая, остановилась в сильных пробках. Об этом свидетельствуют оперативные данные Google Maps.

В частности, самая сложная ситуация наблюдается в центральной части столицы.

Здесь масштабные пробки на бульваре Дружбы Народов, бульваре Тараса Шевченко, улицах Большая Житомирская, Владимирская, Сретенская и Ярославов Вал. Также из-за подготовки к финалу Лиги чемпионов УЕФА перекрыто движение по Крещатику.

Кроме того, в пробке стоит проспект Победы от станции метро Святошин к Киевскому политехническому институту. Ограничено движение транспорта и по улицам Жилянская, Саксаганского, Вадима Гетьмана и Елены Телиги.

К тому же, тянучка наблюдается на Голосеевском проспекте от станции метро Голосеевская к ВДНХ.

Оценка материала:

5.00 / 2
Киев снова парализовали сильные пробки 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
18.05.2018 2153
Еще материалы раздела «Столиця»