<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
21.05.2018 414

Сайт «Проф Автоклимат»: услуги по ремонту автомобильных кондиционеров

Система кондиционирования крайне важна для поддержания правильного микроклимата в салоне автомобиля.

55662541

Кондиционер не только охлаждает воздух в жару, он еще и очищает его от лишней пыли, частиц. Это залог того, что пассажиры и водитель будут чувствовать себе хорошо даже при очень высоких температурах на улице. Но, как и многие другие системы авто, кондиционеры периодически нуждаются в обслуживании и ремонте. Если эта задача актуальна, стоит зайти на сайт профавтоклимат. Эта компания уже восемь лет занимается автокондиционерами — она располагает качественным современным оборудованием для диагностики. Многое зависит и от опыта мастеров, который был накоплен за все годы работы, — благодаря профессионализму сотрудников клиенты могут рассчитывать на максимально быстрое и качественное решение проблемы.

Услуги, которые оказывает компания

В «Проф Автоклимат» можно обратиться за решением следующего вида задач:

  • Простой или сложный ремонт автокондиционеров. Часто проблемы возникают со шлангами и трубками, которые повреждаются, становятся негерметичными, а потому происходит утечка хладагента. Однако без следующей услуги приступать к ремонту бессмысленно.
  • Точная диагностика проблемы. Определить, что сломалось в конкретном случае, не так просто. Многие трубки и шланги находятся в труднодоступных местах. Здесь и пригодится точное профессиональное оборудование, которое есть у компании.
  • Дезинфекция системы. Если в кондиционер постоянно попадает грязный воздух, рано или поздно в нем поселятся бактерии, которые начнут активно размножаться. И это грозит не только неприятными запахами в вашем автомобиле, но и распространением болезнетворных организмов. Если не заняться этим вопросом вовремя, можно серьезно заболеть.
  • Перезаправка или дозаправка хладагента. Это задача, с которой клиенты обращаются очень часто. Но здесь важно понимать: процедура возможна только после тщательной диагностики системы. Если внутри есть какие-то повреждения и утечки, новый хладагент не поможет — автовладелец просто выбросит деньги на ветер. Так что для начала нужно исключить опасность любых неисправностей.

«Проф Автоклимат» — это решение любых проблем с автокондиционерами, быстрая и качественная работа с гарантиями, а также доступные цены для каждого владельца машины. Поддерживать здоровый микроклимат в автомобиле легко — для этого просто нужно обратиться к профессионалам.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сайт «Проф Автоклимат»: услуги по ремонту автомобильных кондиционеров 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
21.05.2018 414
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 348
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 291
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 272
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 256
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 367