НОВИНИ ДНЯ: Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разувсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
21.05.2018 721

Квартиры в San Francisco Creative House с подземным паркингом

Одним из решающих факторов покупки квартиры в том или ином жилом комплексе является наличие в нем паркинга. Эта составляющая непосредственно влияет на ликвидность проекта. ЖК Сан-Франциско креатив хаус — это не только яркая суперсовременная архитектура и комфорт мирового уровня, но и подземный паркинг, на котором вас будет ждать автомобиль до следующей поездки.

ЖК San Francisco: важные детали

Здание возводится на проспекте Победы, в прямом доступе от центра столицы. Документы ЖК San Francisco в полном порядке, а срок сдачи запланирован на второй квартал 2019 года. Что касается особенностей строения, то:

  • строительство ведется по монолитно-каркасной технологии;
  • стены выкладывают из красного керамического кирпича;
  • фасад здания утеплен минеральной ватой;
  • организуется уникальная система подсветки;
  • комплекс состоит из 6 секций (пять жилых и одна офисная) с общим паркингом, который размещен под всеми секциями и внутренним двориком.

Один из «козырей» жилого комплекса San Francisco Concept House — уникальный внешний вид, полностью соответствующий американскому стилю. Деталями внутреннее устройство комплекса действительно напоминает Сан-Франциско.

Что предлагает ЖК Сан-Франциско?

Жилой Комплекс San Francisco относится к недвижимости комфорт-класса, а значит, предполагает наличие подземного паркинга. В новом жилом комплексе запроектировано 275 квартир со свободной планировкой.

Зонировать внутреннее пространство квартиры будущий владелец может на свое усмотрение. Внутренние стены и перегородки из кирпича можно перенести или снести вовсе.

В квартирах высокие потолки и полупанорамные окна. В каждом помещении предусмотрена застекленная лоджия.

Преимущества подземного паркинга в новостройке

В ЖК San Francisco Creative House предусмотрен подземный одноуровневый паркинг для жильцов дома, сотрудников и посетителей ресторанно-развлекательных заведений. Вместительность — 134 машиноместа. Вы можете не переживать за сохранность транспортного средства. Оптимальный температурный режим и уровень влажности предотвращают появление коррозии на автомобиле.

Чтобы получить детальную информацию о стоимости и планировке квартир, а также этапах строительства ЖК San Francisco, обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы. С проектной декларацией вы можете ознакомиться на официальном сайте жилого комплекса.

Оценка материала:

5.00 / 2
Квартиры в San Francisco Creative House с подземным паркингом 5.00 5 2
Прес-релізи / Нерухомість
21.05.2018 721
Еще материалы раздела «Нерухомість»