НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.05.2018 421

Выбор мебели в спальню: кто сказал, что это сложно?

Спальная комната - это место, где мы отдыхаем и набираемся сил. Во сне человек проводит около трети всей жизни. А, чтобы засыпать и просыпаться было комфортно и приятно, выбору мебели нужно уделить должное внимание.

RyePNjo1Xi

Хоть спальня и скрыта от взглядов гостей, все же нужно со всей ответственностью подходить к выбору мебели, цветовой гамме, текстилю.

Спальная комната - это место, где мы отдыхаем и набираемся сил. Во сне человек проводит около трети всей жизни. А, чтобы засыпать и просыпаться было комфортно и приятно, выбору мебели нужно уделить должное внимание.

Сердцем опочивальни считается кровать. И при выборе хорошо бы убедиться в ее надежности, прочности и безопасности. Также учитывайте возможности своего бюджета.

Зачастую кровать продают комплектом с матрасом, но он не всегда приличного качества. Лучше покупать матрас отдельно, или искать кровать с ортопедической моделью. Не стоит экономить на такой важной покупке, ведь от этого зависит ваше здоровье!

Можно купить спальню недорого - комплектом, куда будут входить сама кровать, тумбочки, пуфик, шкаф. Если вы располагаете финансами, лучше закажите! Вам изготовят мебель по вашим размерам и предпочтениям. Такая спальня будет оригинальной и эксклюзивной.

nv7T564z1m

Традиционный материал из которого изготавливают любую мебель - древесина. На протяжении многих веков именно этот материал считался надежным, чистым и долговечным. В наше время он не утратил своей актуальности.

Цвет спальни. От палитры, которую вы выберете, будет зависеть то, насколько бодрым вы проснетесь и в каком настроении.

При оформлении комнаты в которой вы спите, следует отказаться от оттенков фиолетовово и красного. В противном случае, вас будет преследовать чувство беспокойства, дискомфорта и бессонница.

В большой комнате со светлыми окнами выходящими на юг можно смело использовать темные тона, а вот в маленькой - наоборот, они ее уменьшат. А лучше всего применить любимые цвета хозяина.

В интерьере комнаты для ночного отдыха, текстиль обеспечивает уют, качественный сон, отрешенность от дневных забот. При выборе штор, покрывала, подушек лучше отталкиваться от основной гаммы спальни. Ведь именно поверхность стен и пола служат фоном остальному.

8VJHEHM6kN

Если нет возможности поставить в спальной комнате шкаф, можно обойтись и комодом. Самое распространенное предназначение комода - это дополнительное хранение. Комод может выполнять функции туалетного столика, где по ящичкам можно разложить украшения и косметику.

Какие бы не были у вас изысканные и претензионные предпочтения в мебели, приобрести можно все что угодно! Ведь каждый человек хочет жить комфортно и удобно! Поэтому не спешите, внимательно изучите рынок, анализируйте и вы увидите, что вполне возможно купить спальню недорого. Киев в этом плане очень прогрессивный город, здесь уже давно никто не тратит часы на прогулки по мебельным салонам - покупка в интернете стала очень популярной и удобной. Выбирайте, покупайте, отдыхайте!

Оценка материала:

5.00 / 1
Выбор мебели в спальню: кто сказал, что это сложно? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.05.2018 421
Еще материалы раздела «Інше»