<
НОВИНИ ДНЯ: Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужавсі новини дня
Політика
Україна
22.05.2018 763

В Крыму оккупанты предлагают возродить колхозы

Оккупационные "власти" Крыма считают, что колхозы помогут спасти сельское хозяйство. Для этого хотят вернуть земли из частного пользования в "государственное".  

Глава оккупационной “власти“ Крыма Сергей Аксенов, подозреваемый в госизмене, выступил с предложением возродить на территории аннексированного полуострова колхозы. Такое предложение он внес на заседании “Совета министров“ Крыма 21 мая. Об этом сообщает издание Крым.Реалии.

“Уничтожение колхозов и совхозов в советское время – это отрицательный пример того, как можно очень быстро развалить сельское хозяйство... Возможно, пойти по пути, когда Корпорация развития выкупила бы паи у людей и частников, и вернула бы их назад в государственную собственность, чтобы пойти опять по пути формирования коллективных хозяйств.

Ничего иначе не получится“, – приводит цитату Аксенова издание.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Крыму оккупанты предлагают возродить колхозы 5.00 5 2
Політика / Україна
22.05.2018 763
Еще материалы раздела «Україна»