<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППОвсі новини дня
Політика
Україна
22.05.2018 1005

Квартиру депутата Пономарева обокрали. СМИ говорят, вынесли $200 тысяч

В Запорожской области злоумышленники обворовали квартиру, которая принадлежит народному депутату Украины.

Факт кражи подтвердили в отделе коммуникации ГУНП в Запорожской области.

"Неизвестные взломали замок и обворовали квартиру, расположенную по проспекту Восточному в г. Бердянск. Происшествие произошло в ночь с 16 на 17 мая. Ворам достались денежные средства и зарегистрированное оружие. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 185 УК Украины — кража", - отметила представитель ГУНП в Запорожской области Екатерина Людвик.

По данным СМИ, злоумышленники украли около $200 тыс. Квартира, которую обворовали, принадлежит народному депутату Украины Александру Пономареву, который входит в состав депутатской группы "Воля народа".

Как сообщалось, на прошлой неделе генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подписал представление относительно привлечения к уголовной ответственности народного депутата Александра Пономарева за препятствие работе журналистов в Верховной Раде.

В пресс-службе нардепа отказались комментировать или опровергать факт кражи.



Оценка материала:

5.00 / 2
Квартиру депутата Пономарева обокрали. СМИ говорят, вынесли $200 тысяч 5.00 5 2
Політика / Україна
22.05.2018 1005
Еще материалы раздела «Україна»