НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.05.2018 2139

Активисты заявили об отмене концерта Козловского в Одессе

Поводом для отмены концерта в Одессе стал скандал из-за выступления Виталия Козловского 9 мая в Москве.  

Организаторы отменили запланированный на 2 июня концерт певца Виталия Козловского в одесском клубе Itaka. Об этом сообщила организация Небайдужи на своей странице в Facebook. По словам активистов, поводом для отмены концерта стал скандал из-за выступления Козловского 9 мая в Москве.

“Ранее он заявлял, что не знает, кому принадлежит Крым, и публично поддерживал Нелю Штепу, которая помогала войскам страны-агрессора захватить город Славянск“, - отметили в организации, добавив, что в связи с намерением провести концерт Козловского в Одессе планировались акции протеста.

На странице Козловского в Facebook и на его сайте информации об отмене концерта в Одессе пока нет. Однако на сайте клуба Itaka он исчез из программы анонсов.

До этого, концерты Козловского отменили во Львове и в Киеве.

Напомним, 15 мая на сессии Львовского облсовета депутаты приняли обращение к президенту Украины о лишении Виталия Козловского звания Заслуженный артист Украины из-за его выступления в Москве 9 мая.

Оценка материала:

5.00 / 2
Активисты заявили об отмене концерта Козловского в Одессе 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
22.05.2018 2139
Еще материалы раздела «Суспільство»