<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
23.05.2018 695

"Самопомич" отрицает переговоры о едином кандидате от оппозиции

Политическая партия "Самопомич" заявляет, что не участвует в переговорах с другими оппозиционными силами по поводу выдвижению кандидатов в президенты Украины.

Соответствующее заявление обнародовано на сайте партии.

 

"Ни лидер партии Андрей Садовый, ни кто-либо из публичных фигур партии не получали ни одного мандата на проведение таких переговоров и не вели их", – говорится в заявлении.

Партия также призвала политиков "воздержаться от некорректного упоминания "Объединения "Самопомич" и его лидера в публичной плоскости ".

По словам главы политсилы Андрея Садового, он часто встречается "как с украинскими политиками, так и с зарубежными".

"Если бы каждую такую ​​встречу называли "переговорами об объединении", то это не имеет ничего общего с реальностью", – заявил Садовый.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Самопомич" отрицает переговоры о едином кандидате от оппозиции 5.00 5 1
Політика / Україна
23.05.2018 695
Еще материалы раздела «Україна»