НОВИНИ ДНЯ: Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
23.05.2018 15975

Киевлянам сказали, куда можно «сбрасывать» данные счетчиков

На столичных муниципальных сайтах внедрен онлайн-сервис передачи показаний квартирных счетчиков горячей воды и отопления.

Об этом сообщает Коммунальный концерн "Центр коммунального сервиса" на своей странице в Facebook.

"Киевляне могут передать показания квартирных приборов учета отопления и горячей воды с помощью «Личного кабинета» на сайте коммунального концерна «Центр коммунального сервиса» – https://cks.com.ua/cabinet/ и на сайте коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр» – https://www.gioc.kiev.ua/cabinet/", - отметили в Центре коммунального сервиса.

Показания можно передавать с 11 числа до последнего дня текущего месяца.

Как известно, с мая 2018 года исполнителем услуг снабжения горячей воды и отопления вместо ПАО «Киевэнерго» стало КП «Киевтеплоэнерго». В связи с этим консультирование киевлян по вопросам снабжения услуг отопления и горячей воды осуществляет коммунальный концерн «Центр коммунального сервиса».

Для передачи показаний необходимо:

- Зарегистрироваться или зайти в уже созданную учетную запись в «Личном кабинете» на сайте ЦКС или ГИОЦ.

- Открыть адрес, нажать на кнопку «Внести показание счетчиков», которая находится внизу счета.

- Ввести текущие показатели, поставить отметку бойлера (при наличии).

- Нажать кнопку «Послать данные».

Незарегистрированные пользователи смогут передать показания, нажав на баннер «Внести показания счетчиков» на главной странице сайта Центра коммунального сервисаи КП «ГИВЦ».

После перехода по ссылке нужно будет ввести лицевой счет КП «Киевтеплоэнерго», который является тождественным с лицевым счетом в ПАО «Киевэнерго» и передать показатели. После введения показаний нужно оставить электронную почту для подтверждения подачи показателей и телефон для оперативной связи со службой поддержки в случае выявления неточностей.

Оценка материала:

4.00 / 4
Киевлянам сказали, куда можно «сбрасывать» данные счетчиков 4.00 5 4
Життя та Стиль / Столиця
23.05.2018 15975
Еще материалы раздела «Столиця»