<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
24.05.2018 724

Синоптики сказали, какая погода будет на финал Лиги чемпионов в Киеве

В четверг в Украине днем ожидается 24-28 градусов тепла. В субботу в Киеве будет сухо и прохладно, во время матча финала Лиги чемпионов ожидается 14-16 градусов тепла.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

По её данным, в четверг, 24 мая, в западных, северных, восточных областях и на Запорожье пройдут кратковременные дожди с грозами. А в центральных областях Украины и на юге завтра без существенных осадков.

"Температура воздуха везде будет комфортной - днем +24+28 градусов", - отметила синоптик.

По её данным, в Киеве 24 мая днем либо во второй половине дня - дождь, гроза, максимальная температура воздуха +26, +27 градусов.

Как отметила Диденко, 25 мая, в пятницу, ощутимо усилится северо-восточный ветер, а 26 мая, когда состоится финал Лиги чемпионов, в Киеве - без осадков и прохладно.

"Как раз перед этим пройдет холодный атмосферный фронт, мы в субботу окажемся в ясном тылу фронта. Поэтому будет малооблачно, сухо и прохладно. Днем 26 мая +18+20 градусов, под вечер, на время матча +14+16 градусов", - сообщила синоптик.

Диденко также отметила, что прогноз предварительный и будут уточнения.

Оценка материала:

5.00 / 2
Синоптики сказали, какая погода будет на финал Лиги чемпионов в Киеве 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
24.05.2018 724
Еще материалы раздела «Столиця»