<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
24.05.2018 3980

В киевской новостройке при перепланировке обрушилась стена: пострадал человек

Во время работ по перепланировке квартиры в Голосеевском районе произошло обрушение межкомнатной перегородки.  

В четверг, 24 мая в Киеве, на 10-м этаже пятнадцатиэтажной новостройки, во время проведения перепланировки обрушилась стена между комнатами. Под завалами оказался человек, он получил травмы и был госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Киеве.

“В 7:54 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в Киеве поступило сообщение о том, что на ул. Михаила Максимовича, 24 в Голосеевском районе столицы, в результате обрушения строительных конструкций под завалами оказался человек“, - говорится в сообщении ГСЧС.

По месту происшествия выехали спасатели 8 Государственной пожарно-спасательной части и отряда технической службы. По прибытию сотрудники ГСЧС установили, что на 10-этаже 15-этажной новостройки во время проведения работ по перепланировке одной из квартир, произошло обрушение межкомнатной перегородки, под завалами оказался человек 1966 года рождения.

До приезда спасателей, рабочие, находившиеся рядом, самостоятельно вытащили пострадавшего из-под завалов. Спасатели с помощью носилок вынесли мужчину из дома и передали его  медикам с предварительным диагнозом черепно-мозговой травмы и ушиба грудной клетки.  Пострадавший госпитализирован.

Оценка материала:

5.00 / 2
В киевской новостройке при перепланировке обрушилась стена: пострадал человек 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
24.05.2018 3980
Еще материалы раздела «Події»