НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
24.05.2018 474

Покупка квартиры в Киеве – оперативно, выгодно и безопасно с экспертами Park Lane

Жилая недвижимость в столице имеет очевидные преимущества – высокая ликвидность, разнообразие доступных предложений, выгодный инструмент инвестирования. Но не зная особенностей рынка, многие покупатели при заключении сделок совершают ошибки. Сотрудничество с ненадежными застройщиками приводит к потере времени, судебным разбирательствам, затягивающимся на годы. Подписание договоров с «владельцами» вторички заканчивается фатально: покупатели остаются и без денег, и без квартир.

3bef1eefe4abc2834ae7aea2c22d65f8

Есть способ избежать неприятной участи – профессиональное сопровождение всех этапов приобретения квадратных метров. Предлагает его агентство недвижимость в Киеве Park Lane.

Профессиональное агентство недвижимости – надежный партнер в покупке квартиры

При покупке квартиры в Киеве компания Park Lane оказывает многостороннюю помощь. В компетенцию ее специалистов входит решение многочисленных задач:

  • подбор квартиры по любым параметрам – от адреса до количества комнат и стоимости;
  • консультирование по вопросам, связанным с выбором объектов и заключением сделок;
  • демонстрация понравившихся вариантов;
  • юридическое сопровождение;
  • оценка адекватности стоимости;
  • анализ сведений о запланированных мероприятиях в черте объекта или района (ремонте, развитии инфраструктуры, возведении новых зданий);
  • помощь в расчетах.

Преимущества обращения к экспертам Park Lane

Компания Park Lane владеет несколькими офисами в столице. Штат ее сотрудников – высококлассные профессионалы в области продажи, покупки и аренды недвижимости. К каждому клиенту они применяют индивидуальный подход, что позволяет максимально удовлетворять требования покупателей, продавцов, арендаторов, арендодателей.

Гордость агентства – обширная база объектов недвижимости в Киеве. Она насчитывает порядка 13-14 тысяч предложений. Список обновляется ежедневно. Это обеспечивает клиентов достоверной и актуальной информацией. Благодаря инновационным технологиям, внедряемым специалистами компании Park Lane, покупатели могут осматривать квартиры удаленно. Виртуальные туры и видеоролики можно найти на сайте агентства. Последние дают возможность сэкономить массу времени, отказаться от посещения неприглядных вариантов.

Покупая недвижимость в Киеве при профессиональном сопровождении, возможно получить и другие преимущества. К их числу относятся:

  • эффективная защита интересов в правовых и финансовых вопросах;
  • удачное проведение переговоров, увеличивающее шанс на получение скидок;
  • отсутствие риска связи с мошенниками;
  • правильное, оперативное и законное оформление документов;
  • полная безопасность расчетных процедур;
  • экспертная помощь по вопросам инвестирования в жилую столичную недвижимость.

Покупка квартиры в Киеве – дорогое удовольствие, поэтому ошибки здесь недопустимы. Избежать их можно, владея полной, достоверной информацией, имея надежную и профессиональную поддержку. Компания Park Lane готова обеспечить и то, и другое.

Оценка материала:

5.00 / 1
Покупка квартиры в Киеве – оперативно, выгодно и безопасно с экспертами Park Lane 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
24.05.2018 474
Еще материалы раздела «Нерухомість»