<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.05.2018 848

Бутсы Nike в магазине Footballstyle: особенности коллекций и уникальные технологии

Бутсы — специальная обувь для футболистов, которая обеспечивает надежную фиксацию стопы, защиту ноги и пальцев, а также отличное сцепление с поверхностью.

668547

Сейчас продаются изделия для профессионалов и любителей. Если ставка делается на высокое качество, надежность и комфорт, первым делом надо обратить внимание на бутсы Найк — купить такую футбольную обувь можно в магазине Footballstyle. Но для начала разберемся, чем отличаются представленные коллекции и почему именно Nike считается одним из лидеров направления.

На сайте вы найдете изделия их четырех коллекций — каждая имеет свои сильные стороны и рассчитана на определенных игроков.

MERCURIAL

Включает сразу несколько линеек обуви:

  • Superfly V — удлиненные, с дополнительной фиксацией голени;
  • Vapor — укороченные;
  • Proximo — для искусственного газона, паркета;
  • Victory V — базовые бутсы, максимально простые и подходящие для новичков;
  • Veloce — бюджетный вариант Superfly V.

MERCURIAL считаются самыми «быстрыми» бутсами, поскольку предназначены для динамичной, профессиональной игры. Так, при создании линейки Superfly V было использовано сразу несколько уникальных технологий: Flyknit (улучшенный верх), Dynamic Fit (эластичный носок), NikeSkine. Последнее покрытие позволяет обеспечить идеальный контакт с мячом.

HYPERVENOM

Эти бутсы созданы при участии таких именитых футболистов, как Неймар, Златан Ибрагимович и многих других. Они идеально облегают ногу, учитывают все особенности анатомии. Из особенностей — наличие достаточно жесткой пластины по всей длине обуви, что позволяет не терять контроль на поле. Здесь также применена технология NikeSkin, а еще бутсы оснащены особым рисунком протектора. Они идеальны для игры на стриженом газоне (допускается небольшая влажность).

MAGISTA

Это уникальные бутсы, которые надеваются по принципу гетр. Удлиненная обувь плотно облегает ногу, обеспечивая максимальный комфорт в процессе тренировки или игры. В этой линейке использована технология Flyknit, которая до этого встречалась у производителя только в беговой обуви. Теоретически бутсы можно надевать без шнурка и без обычных гетр, но на практике лучше оставить и то, и другое. Кстати, есть у «Найк» и бюджетная модель в этой же линейке: в ней вшитый носочек не предусмотрен.

Бутсы созданы специально для плеймейкеров и игроков середины поля — они рассчитаны на динамичную и виртуозную игру. Подходят для игры на натуральном и искусственном поле.

TIEMPO

История этой линейки бутс началась со взлетом самой марки. Первая обувь TIEMPO появилась в 1994 году — и с тех пор дошла до наших времен со значительными изменениями. Фактически, следуя требованиям времени и постоянно меняющимся скоростям футбола, компания создала новую обувь. Современные TIEMPO — это устойчивая подошва с отличным сцеплением, более свободный носок для удобного расположения пальцев, многослойный материал, который прекрасно ведет себя даже в дождливую погоду, а также множество других разработок.

6659874

На сайте footballstyle.com.ua вы найдете большой выбор разных моделей из четырех описанных линеек. При всем разнообразии предложений все бутсы Nike — это обувь, созданная для красивого, эффектного футбола и поддержания здоровья, а также комфортных ощущений игроков.

Оценка материала:

5.00 / 1
Бутсы Nike в магазине Footballstyle: особенности коллекций и уникальные технологии 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.05.2018 848
Еще материалы раздела «Інше»