<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.05.2018 356

Здоровый вид ухоженной кожи в любом возрасте

Женщины, следящие за своей внешностью, давно убедились в том, что маски воздействуют на кожу более интенсивно по сравнению с другими ежедневно применяемыми средствами для лица. Простая экспресс процедура проведенная самостоятельно или косметологом значительно улучшает кожу, избавляя от воспалений и морщинок.

Многие торговые марки разрабатывают маски для лица в различной форме выпуска со всевозможными ингредиентами, которые способны принести ощутимый эффект и удовольствие от использования. Маски классифицируется по типам кожи, для которой они предназначены. Маски производят для сухой, жирной, нормальной и чувствительной кожи. Периодичность использования масок разная, как правило, всегда прилагается инструкция от производителя с рекомендациями по применению.

Позитивный результат и быстро достигаемый эффект

Маски применяют несколько раз в неделю в зависимости от состояния кожи. Бывают такие разновидности масок:

- увлажняющие и питательные;

- антивозрастные и разглаживающие;

- восстанавливающие и регенерирующие;

- очищающие и охлаждающие;

- тонизирующие и с эффектом лифтинга.

Большой популярностью пользуется увлажняющая маска для лица с различным составом, растительными экстрактами, витаминами, микро и макро элементами, аминокислотами. В состав омолаживающих средств различной консистенции, масок в виде гелей, пленок, силикона, текстильных пластин включают молочную и гиалуроновую кислоту, эластин, растительный и животный коллаген и другие, активные и регенерирующие вещества. Эффективно борются маски с первыми признаками старения, подтягивают морщины и выравнивают тон кожи, улучшают контуры лица.

Экзотические ингредиенты, уникальные составляющие

В состав масок с приятной текстурой часто используют термальную глину, которая отлично удаляет излишний жир и нормализирует обменные процессы в эпидермисе. Продукты пчеловодства, экстракты морских водорослей, черной икры, янтаря, минералы мертвых морей, дают великолепный детокс и отбеливающий эффект. Высокая концентрация витаминов, антиоксидантов стимулирует регенерацию тканей. Ароматическое масло ши, арганы, маслин уменьшает воспаление и покраснение. После масок исчезают глубокие комедоны, акне на носу, щеках и подбородке. После применения альгинатных масок со всевозможными биологически активными веществами кожа становится более упругой, приобретает бархатистость и сияние.

В результате применения различных масок удается не только восстановить поврежденную кожу, улучшить ее защитные свойства, но и приостановить процесс старения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Здоровый вид ухоженной кожи в любом возрасте 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.05.2018 356
Еще материалы раздела «Інше»