<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
26.05.2018 1296

Сегодня в Киеве состоится финал Лиги чемпионов, где встретятся Реал и Ливерпуль

Киев примет самое долгожданное событие сезона – финальный матч Лиги чемпионов. Сегодня состоится финал Лиги чемпионов, где встретятся Реал и Ливерпуль.  

Финал Лиги чемпионов – долгожданное событие для каждого болельщика футбола. На этот раз самый важный поединок турнира примет столица Украины – Киев.

За заветный кубок Лиги чемпионов 26 мая на НСК Олимпийский будут бороться Реал Мадрид и Ливерпуль. Для мадридского клуба, являющегося действующим чемпионом, этот финал станет третьим подряд, а вот "красные" доходили до этой стадии последний раз в 2007 году.

Билеты на матч Реал – Ливерпуль, стоимостью от 70 до 450 евро, раскупили очень быстро. Если вы не попали в число этих счастливчиков, а посетить стадион бесплатно все-таки не удастся, то отчаиваться не стоит – в прямом эфире финальную встречу покажут телеканалы Украина и Футбол.

Кроме того, отличной идеей будет взять друзей, хорошее настроение и отправиться в фан-зону на Крещатик, где можно будет ощутить атмосферу настоящего футбольного праздника.

На стадионе же развлекать фанатов приедет британская певица Дуа Липа, которая выступит на церемонии открытия. А жителей и гостей столицы Украины уже который день развлекают в фан-фестивале, организованном на Крещатике.

Там для футбольных фанатов организована масса активностей, фото-зон и мест для отдыха. Здесь же прошел Матч легенд, в котором команда Друзей Андрея Шевченко поделила первое место с Легендами Реала.

Если верить букмекерам, то у Реала шансов на победу немного больше, чем у соперника, но интригу никто не отменял, тем более, когда на кону такая награда.

В любом случае, матч точно не будет скучным, ведь игроки обоих команд не готовы будут просто так попрощаться с мечтой, когда она настолько близко.

Оценка материала:

5.00 / 2
Сегодня в Киеве состоится финал Лиги чемпионов, где встретятся Реал и Ливерпуль 5.00 5 2
Життя та Стиль / Спорт
26.05.2018 1296
Еще материалы раздела «Спорт»