НОВИНИ ДНЯ: "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедами  Головне із нового закону про мобілізацію: відповіді на питання, які хвилюють багатьох українців  Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітня  Відстрочка від мобілізації для студентів і викладачів: хто має право – повний перелік  У складі ЗСУ з'явиться нова окрема штурмова військова частина  Синоптики попереджають про негоду 18 квітня: де будуть грози, мокрий сніг і "мінус"всі новини дня
02.06.2018 5070

Самолет Transavia Airlines совершил экстренную посадку из-за вонючего пассажира

Другие пассажиры авиарейса жаловались на рвоту и обмороки, вонючего пассажира пытались закрыть в туалете - но не помогло.  

Самолет авиакомпании Transavia Airlines, следовал рейсом из Нидерландов на испанский остров Гран-Канария, однако он был вынужден совершить вынужденную посадку в португальском аэропорту Фару поскольку один из пассажирова источал на столько сильный запах, что остальные путешественники жаловались на рвоту и обмороки. Об этом пишет британская Mirror, передает Lenta.ru.

“По рассказам очевидцев, мужчина пах так, будто не мылся несколько недель. Экипаж пытался изолировать пассажира в туалете, но это не принесло желаемого результата, и пилот принял решение приземляться в ближайшем аэропорту, где мужчину встретили медики“, - говорится в сообщении.

Авиакомпания подтвердила факт экстренной посадки Боинга-737.

“Самолет совершил аварийную посадку из-за причин медицинского характера, однако один из пассажиров на самом деле чуточку попахивал“, — заявил представитель Transavia Airlines.

Стоит отметить, что это уже второй случай с начала года, произошедший с этой компанией.

18 февраля рейс из Дубая в Амстердам был экстренно прерван в Вене из-за пускавшего газы пассажира. Соседи мужчины просили его сдерживать порывы, но тот отказался это делать.

Члены экипажа тоже не предприняли никаких действий. Между мужчинами вспыхнула ссора, которая переросла в драку, — в итоге пилот принял решение о посадке.


Оценка материала:

5.00 / 3
Самолет Transavia Airlines совершил экстренную посадку из-за вонючего пассажира 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
02.06.2018 5070
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»