<
НОВИНИ ДНЯ: Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібновсі новини дня
Політика
Україна
04.06.2018 669

В Киеве задержали и выдворили из Украины "вора в законе" Хидира

Преступник прибыл в Украину для усиления влияния так называемого кутаисского клана "воров в законе". Рашидову запретили въезд в Украину на пять лет.  

В Киеве правоохранители задержали Хадир Рашидова, подозреваемого в квартирных кражах,  “вора в законе“, известного в криминальном мире под прозвищем “Хидир“. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева.

“28-летний уроженец южной страны был коронован в Греции в 2014 году, там же находился под следствием за квартирные кражи.

На своей родине человек отбывал наказание за создание преступной организации.

Границу нашего государства он пересек после официальной смены фамилии и документов“, - говорится в сообщении. По данным оперативников, “Хидир“ намеревался влиять на криминальные процессы в Украине, контролировать воров, обкрадвыающих квартиры и частные дома.

Kiev_Ykraina_04.06.18

Кроме того, он прибыл в Украину для усиления влияния так называемого кутаисского клана “воров в законе“.

Правоохранители подали документы об отмене вида на жительство в Украине гражданина южной страны и его принудительного выдворения за пределы границы нашего государства. В настоящее время “Хидир“ вылетел в Стамбул с запретом въезда в Украину на пять лет.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве задержали и выдворили из Украины "вора в законе" Хидира 5.00 5 1
Політика / Україна
04.06.2018 669
Еще материалы раздела «Україна»