НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.06.2018 7645

Правильно сочетая продукты, вы похудеете быстрее

Можно не прибегать к помощи различных диет, чтобы сбросить лишний вес.

Достаточно правильно сочетать продукты на своей тарелке для их максимально эффективного усвоения, и цифры на весах порадуют вас в самое ближайшее время.

Белок и зелень

Любой салат с нежирным мясом – правильный шаг в направлении похудения. Зелень богата клетчаткой, которая выравнивает уровень сахара в крови, а также витаминами А, С, Е, помогающим пищеварению. Белок отлично насыщает и надолго блокирует чувство голода, а также является строительным материалом для наших мышц. Благодаря зелени он легче усвоится.

Зелень и углеводы

Углеводные продукты, такие как картошка, рис, гречка, макароны из твердых сортов пшеницы – незаменимые источники энергии. Благодаря им вы не станете срываться на быстрые углеводы в виде сахара. Привычка есть гарниры с мясом в корне неверна. Добавьте к кашам зелень и быстро почувствуете разницу.

Кофе и фрукты

Кофе является бодрящим антиоксидантом, который также способствует разгону обмена веществ. Фрукты обладают похожим эффектом, а этот дуэт усилит возвращение энергии и бодрости. Что в свою очередь скажется на похудении, ведь активные люди менее склонны к набору веса.

Зелень и жиры

Исключать жиры из рациона, как растительные, так и животные, не следует. Они содержат много питательных веществ, необходимых для наших кожи и волос. Зелень помогает не только переваривать жиры, но и правильно их усваивать, не позволяя откладываться в проблемных местах.

Фрукты

Сочетая в одной тарелке различные виды фруктов, вы усиливаете эффект похудения в несколько раз. Фруктовые салаты и смузи – отличный перекус, который приглушит тягу к сладкому и даст необходимую энергию на целый день.

Оценка материала:

5.00 / 2
Правильно сочетая продукты, вы похудеете быстрее 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
04.06.2018 7645
Еще материалы раздела «Суспільство»