НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.06.2018 4739

10 мотивирующих цитат от Анджелины Джоли

Сегодня, 4 июня празднует свой день рождения известная голливудская звезда Анджелина Джоли. Актрисе исполняется 43 года. Не только красота и грация преобладает у Анджелины Джоли, но и смелость, сила духа и отвага.

56_ls.1521469686_04.06.18

Джоли – яркий пример того, что можно добиться абсолютно всего, чего желаешь в жизни. Сейчас актриса воспитывает 6 детей, занимается кинокарьерой и режиссурой, а также является послом доброй воли ООН.

В честь дня рождения Анджелины Джоли лучшие мотивирующие цитаты актрисы.

1) «Я ни о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, ты стыдишься себя. Пока стыдишься — ты в клетке»

2) «Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому, что я люблю жизнь больше, чем они»

3) «Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным»

4) «Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь»

5) «Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал»

6) «Я всегда живу одним моментом. Не люблю строить планы на будущее. Завтра может измениться все — моя жизнь, мой облик, окружающие меня люди, профессия... А иначе — скучно жить»

7) «Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой»

8) «Я поняла, что счастье – это выбор. Мы не хотим кого-то обидеть или показаться неинтересным собеседником, в то время как надо хотеть быть счастливым»

9) «У меня не так много близких друзей, с кем я могла бы пооткровенничать. Поэтому одиночество — иной раз тоже достойный собеседник»

10) «Материнство очень сильно изменило меня. Я поняла, что теперь не могу себе позволить заниматься самоуничтожением»

Оценка материала:

5.00 / 3
10 мотивирующих цитат от Анджелины Джоли 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
04.06.2018 4739
Еще материалы раздела «Суспільство»