<
НОВИНИ ДНЯ: В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.06.2018 1317

Львов накрыла сильная гроза с градом

Из-за непогоды в разных районах города падали ветки деревьев. Были повреждены линии электропередач и автомобили.

Мощная гроза с градом прошла в понедельник, 4 июня во Львове. В городе повреждены деревья, автомобили и линии электропередач, сообщают Українські новини.

"Есть информация о падении веток в районе Цитадели, но там не повреждено никакого объекта. Не справились с количеством воды два дождеприемника в Лычаковском районе. Сейчас коммунальные службы их расчищают.

Есть информация о падении веток на ул. Клепаровской. Сейчас там затруднено движение. Работают соответствующие службы. Ветвями повреждено машины и линии электропередач ЛКП Львовсвет. Также было падение ветки на ул. Ярошенко, там повреждений нет", - рассказала директор департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Ирина Маруняк.

На Горячей линии города уточнили, что на ул. Клепаровской, 13 от падения веток деревьев повреждены 3 автомобиля, а также линии электропередач. По информации председателя Лычаковской районной администрации Ивана Лозинского, на ул. Левицкого с количеством воды не справились дождеприемники. Коммунальные службы их сейчас чистят.

Оценка материала:

5.00 / 2
Львов накрыла сильная гроза с градом 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
04.06.2018 1317
Еще материалы раздела «Події»