НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
07.06.2018 6792

Сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон хотели отравить – СМИ

Родители принца Джорджа переживают за его безопасность.  

В СМИ и Сети появились разговоры о том, что принца Джорджа, сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, хотят отравить. СМИ пишут, что полицейские уже арестовали преступника, который готовил покушение на принца Джорджа.

Отметим, что угрозы и призывы к покушению на сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма появились после того, как стало известно, где учится принц Джордж. Он пошел в школу Thomas's Battersea - это не секрет.

Теперь принц Уильям и Кейт Миддлтон жалеют о том, что сообщили о месте учебы принца Джорджа. Журналисты узнали о женщине, которая хотела похитить принца Джорджа, также о том, что террористическая группировка ИГИЛ готовит покушение на малыша.

Оценка материала:

5.00 / 3
Сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон хотели отравить – СМИ 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
07.06.2018 6792
Еще материалы раздела «Суспільство»