<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіоніввсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.06.2018 3943

Ирина Билык считает, что большинство мужчин являются геями

Так певица прокомментировала собственный клип на песню "Не ховай очей", посвященный ЛГБТ-сообществу.  

Украинская певица Ирина Билык, которая недавно выпустила клип на песню “Не ховай очей“, посвященный ЛГБТ-сообществу, призналась, что имеет много друзей с нетрадиционной ориентацией. Артистка также считает, что большинство мужчин являются геями.

Даже президент Украины Петр Порошенко высказывался очень толерантно о ЛГБТ-сообществе и поэтому я считаю, что это не является для Украины каким-то скандалом.

Эти люди со мной, я с ними. Среди моих друзей и знакомых более чем 70% таких. И нельзя сказать, что этого нет. Не надо говорить, что у нас только мужчины, которые любят женщин, по моему мнению, большинство мужчин - другие немножко люди», - заявила Билык в интервью для “Светской жизни“.  

Певица также отметила, что поддержит друзей во время гей-парада, который вскоре состоится в Киеве.

Biluk_10.06.18

Да, я буду с друзьями. Я хочу, чтобы в Украине не писали таких маразмов, что надо их как-то душить или давить. Нет, это люди такие уже есть, и это данность», - сказала она.  


Оценка материала:

3.60 / 5
Ирина Билык считает, что большинство мужчин являются геями 3.60 5 5
Життя та Стиль / Суспільство
10.06.2018 3943
Еще материалы раздела «Суспільство»