НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
11.06.2018 3225

Мама Меган Маркл попросила у дочери переехать к ней жить

Дория Рэгланд готовится к переезду в Великобританию.

Меган Маркл недавно стала супругой принца Гарри. И вот уже известно, что для них приготовлено сразу два дома, в которых они могут жить. Но это еще не все.

СМИ сообщают, что совсем скоро к Меган Маркл переедет жить ее мама Дория Рэгланд. Журналисты утверждают, что Дория была инициатором переезда в Лондон. Она попросила свою дочь о том, чтоб быть ближе к ней.

Вряд ли, конечно, Меган Маркл будет жить со своей мамой в одном доме. Хотя, если верить некоторым источником, то если она и будет жить с новоиспеченной семьей, то только из-за появления в этой семье детей.

9e8eb2ebcfdbf8b1f7f49fa1a8ca2706_11.06.18

А разговоров о том, что Мегна Маркл и принц Гарри уже хотят детей и работают над этим – много. К слову, о переезде отца Меган Маркл речи не идет.

Оценка материала:

5.00 / 3
Мама Меган Маркл попросила у дочери переехать к ней жить 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
11.06.2018 3225
Еще материалы раздела «Суспільство»