НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
12.06.2018 2366

Укрзализныця добавила еще 23 поезда к морям на летний период

Еще восемь поездов будут ходить летом в Одессу, пять - в Херсон, по три - в Геническ и Бердянск.  

Укрзализныця запускает 23 дополнительных поезда на период летнего туристического сезона. Об этом в Facebook написал исполняющий обязанности председателя правления УЗ Евгений Кравцов.

Поезда будут курсировать преимущественно к Черному и Азовскому морям. Восемь из них будут курсировать Одессу, пять в Херсон, по три в Геническ и Бердянск. 

52511aacd944bfd239e0ed0b9613c26e_12.06.18_1

Кроме того, Кравцов напомнил, что в Укрзализныце появилась новая опция, которая позволяет при покупке билетов онлайн узнать о наличии или отсутствии кондиционера в вагоне (значек снежка).

Он также добавил, что летом будет запущена услуга полноценного питания в ночных поездах, которую презентуют 12 июня в Киеве на Вокзальной площади.

В ходе мероприятия состоится дегустация блюд из меню, которое будет предложено пассажирам.

Оценка материала:

5.00 / 2
Укрзализныця добавила еще 23 поезда к морям на летний период 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
12.06.2018 2366
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»