<
НОВИНИ ДНЯ: З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Timesвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.06.2018 659

Театральные кресла от MEBLIX: для комфорта зрителей

Говорят, что театр начинается с вешалки. Но комфорт зрителей зависит не от этого, а от того, насколько удобны театральные кресла.

obzor-teatr-1160x400

Харьковская мебельная фабрика "МЕБЛИКС" предлагает широкий ассортимент удобных посадочных мест. Вы сможете выбрать отличный вариант и купить товар украинского производства по доступной стоимости. При необходимости вам помогут осуществить сборку изделий непосредственно на месте, в зрительном зале.

Какие театральные кресла купить

В электронном каталоге «МЕБЛИКС» найдутся хорошие кресла театральные от производителя, благодаря которым можно обеспечить комфорт для настоящих ценителей высокого искусства. Это позволит положительно воспринимать происходящее на сцене. Обязательно захочется прийти в театр еще. Как минимум, 50% успеха представления зависит от того, насколько удобным является сидения и спинка зрительского места.

Вы отметите, что цена на кресла театральные любой модели на 20-30%, чем на рынках вашего города или в магазинах-оффлайнерах. У производителя замкнутый цикл изготовления, что позволяет удешевить себестоимость продукции и сделать ее доступной для покупателей с различным бюджетом.

Товары компании «МЕБЛИКС» соответствуют высоким требованиям к:

  • Комфорту. С удобством расположившись на сидениях, зрители смогут наслаждаться театральной постановкой.
  • Прочности. Металлический каркас театральных кресел легко выдержит интенсивные ежедневные нагрузки.
  • Качеству. Кресла театральные от производителя выполнены из сертифицированных материалов. На все товары из линейки предоставляется фирменная гарантия сроком до 3 лет.
  • Износостойкости. Обивочная мебельная ткань стойкая к механическим воздействиям. Она сохранит свой привлекательный внешний вид в течение долгого времени.
  • Эстетичности. Театральные кресла отлично впишется в интерьер театра, гармонично дополнив его атмосферу.
  • Дизайну. Это относится как рисунка обстрочки, так и формы конструкции.

Работая на рынке специализированной мебели более 7 лет, «МЕБЛИКС» отлично понимает потребности ниши. На официальном сайте фабрики представлены кресла фактически для любого театра. В наличие есть недорогие варианты, которые рассчитаны на покупателей с ограниченным бюджетом на покупку. В широком ассортименте предлагаются театральные кресла среднеценового диапазона. Они отличаются хорошей функциональностью и практичностью. Премиальные театральные кресла, которые оптимально подходят для статусных заведений.

Просмотрите онлайн-каталог компании MEBLIX, чтобы выбрать идеальный цвет обивки и каркаса, наличие закрытой боковины, форму подлокотников.

Прежде чем купить театральные кресла, проконсультируйтесь у менеджеров интернет-магазина. Они дадут ответы на интересующие вопросы. Телефоны для связи вы найдете на главной странице официального сайта харьковского завода.

Кресла театральные по цене изготовителя

Закажите товары без переплат, оформив покупку на сайте «МЕБЛИКС». Компания предложит выгодное сотрудничество:

  1. Удобство заказа. Можно позвонить по указанным номерам телефонов или воспользоваться формой обратной связи, чтобы купить товар. Также доступно оформление онлайн.
  2. Расчет в подходящем формате. Это может быть как наличный, так и безналичный вариант оплаты.
  3. Доставка по указанному адресу в кратчайшие сроки. В любой город Украины отправка будет осуществлена курьерской службой.

Купите комфортные сидения в зал театра, чтобы обеспечить посетителям наибольшее удобство. «МЕБЛИКС» предложит выгодное сотрудничество каждому, обращайтесь в любое время!

Оценка материала:

5.00 / 1
Театральные кресла от MEBLIX: для комфорта зрителей 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
12.06.2018 659
Еще материалы раздела «Інше»