<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
12.06.2018 5691

В Киеве помощник митрополита Киево-Печерской лавры устроил ДТП и сбежал

В Лавре факт ДТП не отрицают и готовы судиться.  

В Киеве на мосту Патона помощник митрополита Киево-Печерской лавры Павла стал виновником ДТП, однако скрылся с места аварии. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Дорогостоящий внедорожник зацепил другую машину и уехал с места ДТП. Две женщины преследовали авто и сняли все на камеру. “Говорим: “Останавливайся, ты нас ударил“. А он нам говорит: “Не смешите меня, вы меня ударили, и еще догоняли“, - отметил водитель пострадавшего авто.

За рулем был не сам Павел, а его помощник Александр. Именно этот человек постоянно сопровождает митрополита на публичных мероприятиях, в частности на Ukrainian Fashion Week, отмечают журналисты.

“Увидев камеру, водитель сразу сел в дорогой внедорожник и уехал, даже не подписав протокол“, - говорится в сообщении. Автомобили наместника Лавры обычно имеют номер 0004.

“Есть седан за 100 000 долларов с этим номером, на котором ездит Павел, а теперь засветился и этот внедорожник. Авто хорошо знают в полиции.

На его водителей уже не раз составляли админпротоколы. Однако на этот раз не обойдется штрафом, поскольку две прихожанки хотят подать в суд. В Лавре факт ДТП не отрицают и тоже готовы судиться“, - уточнили журналисты.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве помощник митрополита Киево-Печерской лавры устроил ДТП и сбежал 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
12.06.2018 5691
Еще материалы раздела «Столиця»