<
НОВИНИ ДНЯ: У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихіднівсі новини дня
12.06.2018 1418

В Киеве пройдут рейды против "зайцев" в общественном транспорте

КП "Киевпастранс" предупредило о регулярных рейдах на "зайцев" в общественном транспорте столицы. Рейды будут проводить сотрудники Службы организации сбора и учета выручки совместно с Национальной полицией.

Об этом сообщается на странице КП "Киевпастранс" в Facebook.

Целью рейдов указана проверка пассажиров наземного общественного транспорта на наличие проездных билетов и документов, дающих право на льготный проезд.

"Совместные рейды уменьшат количество "зайцев" и защитят работников предприятия от досадных случаев, когда указанные пассажиры прибегают к агрессивным действиям, чтобы не платить за проезд", - говорится в сообщении.

В КП призывают киевлян и гостей столицы осознавать и своевременно оплачивать проезд, "чтобы избежать таких негативных ситуаций".

Сообщается, что рейды начнут проводить уже с этой недели. Маршруты и время проверок будут каждый раз меняться.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве пройдут рейды против "зайцев" в общественном транспорте 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
12.06.2018 1418
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»