<
НОВИНИ ДНЯ: У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдомавсі новини дня
Політика
Росія
12.06.2018 4487

Санкции США испортили два главных праздника России - МИД РФ

В МИД РФ отметили, что "запомнят это".  

В МИД РФ прокомментировали новые антироссийские санкции США и отметили, что санкции испортили два важнейших для РФ праздника.  “Два последних расширения Вашингтоном антироссийских санкций имели место в канун наших главных национальных праздников - Дня Победы и Дня России.

Мы это запомним“, - говорится в сообщении ведомства. В МИД в очередной раз заявили, что санкции “не принесут“ никакого результата.

“Результат, как и прежде, будет нулевой - заставить Россию изменить самостоятельный курс на международной арене не получится. Но американские политики продолжают пребывать в плену иллюзий, возомнив США мировым жандармом, и с каждой новой безуспешной попыткой надавить на нашу страну лишь выставляют напоказ собственную беспомощность“, - акцентировало ведомство.

Напомним, 11 июня правительство Соединенных штатов Америки ввело новые санкционные меры против компаний и физических лиц из Российской Федерации за действия, которые несут угрозу кибербезопаности Соединенных Штатов и их союзников.


Оценка материала:

4.25 / 4
Санкции США испортили два главных праздника России - МИД РФ 4.25 5 4
Політика / Росія
12.06.2018 4487
Еще материалы раздела «Росія»