НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.06.2018 728

В Украине будет жара и грозы

В Украине в четверг, 14 июня, в западных и северных областях ожидаются дожди, температура воздуха +26+30 градусов.

Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

14 июня, на западе снова ожидаются дожди и грозы с вероятностью града и шквалов. Дожди пройдут полосой Винниччина-Черкасщина-Полтавщина-Харьковщина. На севере зацепит Житомирщину и Сумщину. Киевщину, Черниговщину - немного, незначительные локальные дожди", - написала она.

В южной части, кроме Одесчины, и на Луганщине и Донетчине - сухая солнечная погода, добавила синоптик.

По ее прогнозам, на западе страны воздуха будет свежее - +22+26 градусов, в целом ожидается +26+30 градусов. На юге и юго-востоке - до +30+33 градусов.

В Киеве в четверг без существенных осадков, "будет парить", температура воздуха на протяжении дня поднимется до +28 градусов, отметила Диденко.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Украине будет жара и грозы 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
14.06.2018 728
Еще материалы раздела «Суспільство»