НОВИНИ ДНЯ: Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
14.06.2018 715

Взрыв авто в Киеве: Супрун рассказала о состоянии детей

Все четверо пострадавших в результате взрыва в старом автомобиле на улице Чернобыльской детей госпитализированы в Охматдет. Автомобиль взорвался на улице Чернобыльской в Святошинском районе.  

Один из детей, пострадавших в результате взрыва в старом автомобиле на улице Чернобыльской в Святошинском районе Киева, находится в коме. Об этом сообщила и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун в своем Twitter в четверг, 14 июня.

Все четверо пострадавших детей госпитализированы в Охматдет. "Все имеют множественные проникающие ранения. У трех детей состояние стабильное.

Однако один в тяжелом состоянии - пока в коме. Врачи оказывают всю необходимую помощь", - написал Супрун.

Напомним, сегодня в Киеве, на улице Чернобыльской в Святошинском районе, взорвался припаркованный автомобиль, в результате чего пострадали четверо детей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Взрыв авто в Киеве: Супрун рассказала о состоянии детей 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
14.06.2018 715
Еще материалы раздела «Події»