<
НОВИНИ ДНЯ: Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингахвсі новини дня
15.06.2018 1299

Жесткая посадка самолета в аэропорту Киев

Пассажиры самолета заявили, что экипаж самолета даже не оповестил их о происходящем. По словам пассажира, они готовились к смерти.  

Один их пассажиров рейса 4406 Анталия - Киев, который жестко приземлился в аэропорту Киев имени Сикорского, снял на видео момент посадки. Соответствующее видео ТСН предоставил Олег Жинчишин.

По словам мужчины, экипаж самолета даже не объяснял пассажирам, что происходит.  “Их не было никого. Походу молились. Мы же все в самолете были готовы к смерти“, - рассказал он в ответ на вопрос о том, что говорил во время приземления пилот и успокаивали ли людей работники авиакомпании.

Напомним, вечером 14 июня в международном аэропорту Киев имени Сикорского самолетом авиакомпании Bravo во время приземления выкатился за взлетно-посадочную полосу.

Оценка материала:

5.00 / 3
Жесткая посадка самолета в аэропорту Киев 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
15.06.2018 1299
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»