<
НОВИНИ ДНЯ: США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмовивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
16.06.2018 972

Все районы Киева «прочешут» в поисках брошенных авто

Киевский городской голова Виталий Кличко поручил председателям райадминистраций до 2 июля осуществить обследование территорий во всех районах столицы с целью выявления старых брошенных автомобилей.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"В соответствии с отдельным поручением председатели РГА должны обеспечить проверку балансовых территорий на предмет выявления таких транспортных средств в срок до 2 июля 2018 года. Ответственным на уровне городской администрации определен заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев", - отмечает пресс-служба.

Глава Святошинской районной в городе Киеве государственной администрации Владимир Каретко, говорится в сообщении, уже провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации из указанного вопроса и поручил немедленно начать обследование балансовых территорий.

Как сообщалось, 14 июня в результате взрыва авто в Святошинском районе Киева четверо детей получили ранения и госпитализированы в "Охматдет". Сообщение о взрыве на ул. Чернобыльской в Святошинском районе поступило в 16.42.

Полицейские установили, что эпицентром взрыва стал старый автомобиль, который уже длительное время был припаркован возле одного из домов.

Предварительно выяснено, что четверо детей в возрасте от 5 до 11 лет решили поиграть в автомобиле, поэтому залезли в салон авто. Там они нашли предмет, который взорвался.

Оценка материала:

5.00 / 2
Все районы Киева «прочешут» в поисках брошенных авто 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
16.06.2018 972
Еще материалы раздела «Столиця»