<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
16.06.2018 1692

Марш равенства: в полиции уверяют, что «мониторят» радикалов

Правоохранители отслеживают информацию в соцсетях и проводят встречи в том числе и с лидерами радикальных организаций перед проведением "Марша равенства" в Киеве в воскресенье.

Об этом на брифинге заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, сообщает корреспондент Укринформа.

"Заявку других организаций мы не получали, есть у нас информация в соцсетях, мы эту ситуацию мониторим, исходя из опыта прошлых лет. Мы знаем, что радикально настроенные (лица – ред.) будут мешать проведению этого марша. Безусловно, мы и встречаемся со всеми лидерами, в том числе, и радикальных организаций, чтобы прежде всего предупредить о черте, которую никому нельзя переходить, это, прежде всего, - безопасность граждан. То есть, эта работа тоже проводится", - сказал Яровой.

Оценка материала:

4.00 / 4
Марш равенства: в полиции уверяют, что «мониторят» радикалов 4.00 5 4
Життя та Стиль / Столиця
16.06.2018 1692
Еще материалы раздела «Столиця»