<
НОВИНИ ДНЯ: З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Політика
Україна
16.06.2018 3197

На параде ЛГБТ КиевПрайд-2018 на каждого участника выделят по одному полицейскому

За гражданским порядком на Марше равенства будут следить 5000 полицейских. Около 5000 участников парада придут на демонстрацию ЛГБТ.  

В воскресенье, 17 июня, в Киеве пройдет парад представителей ЛГБТ “КиевПрайд“. Во время марша равенства будут усилены меры безопасности в городе. Национальная полиция заявила, что сделает все возможное, чтобы мероприятие прошло спокойно. Об этом в пятницу, 15 июня, сообщает kiev.informator.ua.

Вместе с тем, правоохранители приготовились к возможному проявлению агрессии со стороны гомофобов и создают возможность подавить любые ее проявления.

17 июня в центре столицы соберутся около 5000 полицейских, чтобы следить за соблюдением гражданского порядка на Марше равенства, сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко. Среди полицейских будут патрульные, Нацгвардия и подразделения из разных регионов.

240855_16.06.18

Ожидается, что участников будет до 5000, соответственно на каждого участника марша причитается по одному полицейскому.  Также в этот день будет перекрыт автомобильный трафик по маршруту шествия, от улицы Богдана Хмельницкого до площади Льва Толстого.

На время проведения парада и после него будет усилено патрулирование торговых центров, станций метро и других мест скопления людей, находящиеся в радиусе проведения шествия.

Оценка материала:

3.67 / 3
На параде ЛГБТ КиевПрайд-2018 на каждого участника выделят по одному полицейскому 3.67 5 3
Політика / Україна
16.06.2018 3197
Еще материалы раздела «Україна»