<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.06.2018 996

В Черкассах взорвалось авто с известным бизнесменом - СМИ

По предварительным данным, взорвали 69-летнего директора ТЦ Транзит Анатолия Скоромного.  

В Черкассах утром взорвался автомобиль Mercedes.  Читай также: Взрыв авто в Киеве: владельцу сообщили о подозрении по двум статьям “Сегодня около 07:00 утра в полицию поступило сообщение, что в одном из районов города Черкасс взорвался автомобиль марки Mercedes.

В результате взрыва пострадал водитель автомобиля. Мужчину доставили в больницу“, - сообщили в пресс-службе полиции Черкасской области.

В то же время черкасское издание Про все со ссылкой на свои источники сообщает, что водитель автомобиля погиб.

Отмечается, что погибшим оказался 69-летний Анатолий Скоромный - директор ТЦ Транзит. Кроме того, потерпевший возглавлял региональное отделение Украинского союза промышленников и предпринимателей в Черкасской области.

В полиции информацию о смерти пострадавшего пока не комментируют. Сообщается, что сейчас на месте случившегося работают следователи, оперативники и взрывотехники. Причина взрыва устанавливается.

Обновление

Пресс-служба полиции Черкасс сообщила, что мужчина скончался в больнице от полученных травм

Оценка материала:

5.00 / 3
В Черкассах взорвалось авто с известным бизнесменом - СМИ 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
16.06.2018 996
Еще материалы раздела «Події»