<
НОВИНИ ДНЯ: Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.06.2018 3288

Кузен Елизаветы II готовится к однополому браку

Член королевской семьи объявил себя геем и намерен жениться на своем избраннике.  

Кузен королевы Великобритании Елизаветы II женится на своем бойфренде. Это первый случай однополого брака за всю историю королевской семьи. Об этом пишет ТСН со ссылкой на британское издание Daily Mail.

Кузен королевы, 55-летний лорд Ивар Маунтбаттен объявил, что собирается заключить брак со своим партнером, 56-летним Джеймсом Койлом.

“Каминг-аут“ - забавная якобы фраза, но это тот довольно крутой путь, который я прошел, чтобы оказаться сейчас в месте, где я могу быть счастливым. Я боролся со своей сексуальностью и делаю это до сих пор. Это была настоящая путешествие к тому, чтобы достичь моей цели “, - сказал Маунтбаттен, пишет Daily Mail.

ba6d1c9baf233c8cc8b145d799e02681_18.06.18_1

Заметим, что кузен Елизаветы II 17 лет прожил в браке с Пенни Томпсон, от которой имеет троих детей. Пара рассталась в 2011 году По словам Ивара, и экс-супруга и дети очень поддерживают его и уважают его выбор.

Оценка материала:

5.00 / 2
Кузен Елизаветы II готовится к однополому браку 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
18.06.2018 3288
Еще материалы раздела «Суспільство»