<
НОВИНИ ДНЯ: Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.06.2018 556

Отдых в санатории «Лаванда» (Моршин)

Отдых санатории Лаванда в Моршине именно то, что надо для восполнения запаса сил, прилива активности и бодрости. Этот уникальный украинский курорт расположен в живописном месте невдалеке Карпатских гор, окружен реликтовыми лесами и характеризуется благоприятными природно-климатическими условиями.

Начиная с 19 века сюда едет на отдых и оздоровление множество людей. Главный лечебный фактор курорта – целебная минеральная вода, которая способна лечить немало недугов и существенно улучшать общее состояние человека.

По организации лечения и проживания гостей Моршин не уступает известным европейским бальнеологическим курортам. А по красоте природы, колоритности и гостеприимству местных жителей, пожалуй, даже превосходит их!

Ищете, где остановиться с комфортном и одновременно пройти оздоровительные процедуры? Приглашаем посетить санаторий «Лаванда» Моршин. Тут будет удобно одиноким путешественникам, парам, семьям с маленькими детьми. Гарантируем: каждый останется доволен!

Моршин «Лаванда»: отзывы, инфраструктура и условия проживания

Большинство постояльцев, которые останавливались и проходили оздоровление в этой здравнице оставляют про Моршин «Лаванда» отзывы положительного характера. С их мнением об условиях проживания, лечении, питании в санатории можно ознакомиться на нашем сайте.

Гостей размещают в отреставрированном семиэтажном корпусе «Лаванды» в номерах различных категорий. В них есть все, чтобы отдых прошел приятно и без забот! В каждом номере – удобная мебель, новые сантехника и бытовая техника, комплект качественного постельного белья. На каждого отдыхающего выдаются полотенца для ванной и душа. Персонал вежлив, внимателен и аккуратен, а уборка – регулярна. Горячая и холодная вода подаются без перебоев. Из балконов номеров можно полюбоваться моршинскими живописными видами и парком.

Цена путевки включает сытное и полезное питание трижды в день. Для ее приготовления подбирают только самые свежие и экологически чистые продукты. Само разработано так, чтобы все гости могли поесть со вкусом и пользой. Оптимальный рацион назначает лечащий доктор с учетом индивидуальных особенностей.

На территории здравницы есть все необходимое для удобства гостей. Тут работает круглосуточная аптека и обменный пункт. Для постояльцев, путешествующих на собственных автомобилях обустроена охраняемая стоянка.

Отдых и развлечения в здравнице

На территории санатория не заскучаешь! Администрация позаботилась о том, чтобы гости могли содержательно и интересно проводить время.

К их услугам:

  • просторный спортивный зал (оборудованн современными тренажерами для серьезных нагрузок и восстановительных занятий),
  • удобные площадки для занятий на улице,
  • бильярдные и теннисные столы.

Душевно посидеть и попробовать фирменных моршинских настоек можно в местном баре, а оздоровиться душой и телом в современной сауне. Планируете проводить конференцию, симпозиум, бизнес-тренинг? В здравнице действует конференц-зал на 100 человек доступный к бронированию.

Каждый вечер для отдыхающих организовывается интересная концертно-развлекательная программа с живой музыкой, дискотеки и танцевальные вечера. Хорошо провести время можно и в самом городе. Обязательно ознакомьтесь с его достопримечательностями, посетите местный музей, колоритные сувенирные лавки.

Если захотите, санаторное экскурсионное бюро организует вам незабываемые экскурсии в горы, сбор грибов, ягод и целебных растений, рыбалку и другие интересные занятия! Все желающие могут отправиться в интересные поездки и узнать много нового об исторических, архитектурных, природных достопримечательностях Западной Украины.

санаторий лаванда моршин

Показания к лечению и лечебные процедуры в «Лаванде»

Санаторный комплекс имеет современную медицинскую базу, в которую включены 2 отделения гастроэнтерологии, кабинеты для диагностики и общекурортная бальнеогрязелечебница.

В здравнице успешно лечат:

  • Мочевые диатезы.
  • Сахарный диабет в нетяжелых формах.
  • различные заболевания почек.
  • Воспалительные процессы в различныз органах.
  • Функциональные и воспалительные заболевания ЖКТ.
  • Радикулиты и невралгии.
  • Болезни разных отделов ЦНС.
  • Проблемы с репродуктивным здоровьем у женщин.

Оздоровительные процедуры, которые позволят почувствовать себя лучше проводятся опытными специалистами. В стоимость путевки входят: грязелечение, посещение сеансов лечебной физкультуры, питьевые курсы местной минеральной воды, ванны с различными лечебными добавками, вагинальные орошения, массаж простаты, микроклизмы, физиотерапевтические процедуры.

В случае необходимости можно провести и дополнительные процедуры, за которые взымается плата:

  • Общий массаж или массаж отдельных частей тела (спины, шеи).
  • Подводный душ-массаж.
  • Фитотерапию.

В местном диагностическом центре вам могут сделать различные виды анализов: бактериологические, общий анализ крови, провести иммунологические исследования. В санатории работает стоматологический кабинет.

Для лечения в санатории существует ряд противопоказаний:

  • Заболевания крови.
  • Чрезвычайные состояния.
  • Раковые новообразования.
  • Гнойные процессы в организме.
  • Беременность.
  • Туберкулез.
  • Лучевая болезнь.

Цены на номера в санатории «Лаванда» (Моршин)

Зависят на санаторий «Лаванда» Моршин цены от разных факторов. Во-первых – от категории номера и путевки. Во-вторых – от сезона, когда вы решили отправиться на отдых. Если в это время наплыв туристов незначительный – стоимость путевки уменьшается.

Узнать больше о бонусах, акциях, специальных предложениях и актуальных ценах на отдых в 2018 году можно на нашем сайте! Возникли вопросы? Звоните, с удовольствием поможем и проконсультируем. Бронируйте лучшие путевки на удобные для вас даты уже сегодня и отправляйтесь на незабываемый отдых в Моршин. Вы обязательно влюбитесь в этот прекрасный курорт!

Оценка материала:

5.00 / 3
Отдых в санатории «Лаванда» (Моршин) 5.00 5 3
Прес-релізи / Інше
18.06.2018 556
Еще материалы раздела «Інше»