<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.06.2018 495

На спектакль в Музкомедию – с “Укртикет”

Театр музыкальной комедии знают все одесситы. Расположенный в курортном центре города, он всегда привлекал зрителей разнообразным репертуаром, удобным залом и доступными ценами на билеты.

Некоторые ошибочно полагают, что на сцене Музкомедии можно увидеть только оперетты, однако это не так. Наряду с классикой неумирающего жанра оперетты («Веселая вдова», «Летучая мышь», «Моя прекрасная леди») афиша театра Музкомедии включает современные рок-оперы («Ромео и Джульетта», «Моисей»), а также мюзиклы и детские спектакли. Это не говоря о многочисленных гастролях и концертах, которые также проходят в стенах самого одесского из одесских театров.

Касса Музкомедии, или Как выбрать лучший билет?

Если вы уже бывали в театре, то знаете, что его зал достаточно прост по схеме: два сектора партера и бельэтаж. Цена билета зависит от места в зале и на репертуарные спектакли стартует от 30 грн. Неудивительно, что при таких ценах билеты в Музкомедию расходятся быстро, особенно в летний период отпусков и детских каникул. Касса работает каждый день с 10 до 19. Те, кто по старинке предпочитает покупать пропуск на спектакль в кассе, всегда могут приехать по адресу расположения театра. Но сегодня гораздо более быстрым и экономичным способом стала покупка через интернет.

Преимущества онлайн сервиса по продаже билетов Ukrticket не только в том, что, в отличие от покупки в кассах, воспользоваться им можно из любого места и в любое удобное время. Это также доступ к полной информации о спектаклях и других мероприятиях, включая те, которые не входят в утвержденный театральный репертуар.

Музкомедия расписание, покупка билетов и доставка

После того, как вы выбрали нужные места на схеме зала, билеты можно купить или забронировать. Безопасность банковских операций обеспечивается зашифрованное соединение. Если вы предпочитаете наличный расчет, покупка все равно считается оформленной. Получить ее можно одним из двух способов: курьерской доставкой (стоимость 50 грн в пределах города) или забрать самому в сети «Укртикет». Ну и наконец, можно быстро и без дальнейших проволочек распечатать электронный билет с индивидуальным штрих-кодом.

Во всем мире система E-ticket давно зарекомендовала себя как самая удобная и надежная в доступе на концерты, спортивные мероприятия, киносеансы и театральные представления. Сайт Ukrticket – это возможность воспользоваться электронным билетом для похода в любой из классических одесских театров.

Оценка материала:

5.00 / 1
На спектакль в Музкомедию – с “Укртикет” 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.06.2018 495
Еще материалы раздела «Інше»