НОВИНИ ДНЯ: Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистіввсі новини дня
20.06.2018 673

Украинский лоукостер назвал регулярные направления

Сейчас компания SkyUp выполняет только чартерные рейсы, но с июля откроет несколько внутренних и международных направлений.  

Украинская лоукост-авиакомпания SkyUp планирует в июле открыть продажу на внутренние и международные регулярные рейсы. Об этом сообщил сооснователь SkyUp Airlines Юрий Альба, передает УНИАН.

“Уже в июле мы откроем продажи на рейсы внутри Украины. Это будут рейсы в Одессу из Киева и Харькова.

Параллельно мы начнем продажу билетов на международные рейсы из Киева в Барселону, Ларнаку и Батуми“, - сказал он.

Альба отметил, что все элементы ценообразования на билет будут базироваться на основе лоукост модели. “Каждый пассажир сможет выбирать только те услуги, которые ему нужны.

Как мы озвучивали ранее, цена билетов на рейс Киев-Одесса стартует от 499 гривен.

Цену на международные рейсы мы подсчитываем“, - сказал он. Альба отметил, что базовым аэропортом для авиакомпании будет аэропорт Киев им. И. Сикорского.

“В планах аэропорта Киев и SkyUp обслужить в течение года около 400 тыс. пассажиров, а в 2019 году увеличить пассажиропоток до 650 тыс.“, - говорится в пресс-релизе. 


Оценка материала:

5.00 / 1
Украинский лоукостер назвал регулярные направления 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
20.06.2018 673
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»