<
НОВИНИ ДНЯ: Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травнівсі новини дня
Політика
Україна
21.06.2018 766

В правительстве опровергли очередной миф о субсидиях

Разведенные супруги, не имеющие несовершеннолетних детей, не должны отражать в своих декларациях доходы друг друга, если они зарегистрированы и проживают отдельно.

Об этом сообщается на странице правительства в Facebook.

 

Правда, если разведенная семья имеет несовершеннолетних детей, в декларации нужно отразить мать или отца ребенка. Это зависит от того, с кем проживает ребенок.

Тогда необходимо обратиться в комиссию по вопросам назначения жилищных субсидий - чтобы доходы родителя, который не зарегистрирован и не проживает с ребенком, не включались в совокупный доход домохозяйства.

Вместе с заявлением необходимо предоставить документ, что ребенок проживает с заявителем. Речь идет о справке из ЖЭКа, сельского или поселкового совета.

Как сообщалось, Кабинет министров внес изменения в программу назначения субсидий: со следующего отопительного сезона рассчитывать на субсидию не смогут те, кто скрывает доходы, имеет большие дома или квартиры или имеет теневую занятость.

Оценка материала:

5.00 / 1
В правительстве опровергли очередной миф о субсидиях 5.00 5 1
Політика / Україна
21.06.2018 766
Еще материалы раздела «Україна»