НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.06.2018 2340

Стали известны результаты ВНО по всем предметам

Результаты ВНО по всем предметам появились на информационных страницах участников внешнего независимого тестирования.

Об этом в четверг, 21 июня, сообщает Украинский центр оценивания качества образования.

Сообщается, что таблицы перевода тестовых баллов в рейтинговую оценку по шкале от 100 до 200 баллов и таблицы соответствия тестовых баллов оценкам уровней учебных достижений по шкале 1-12 баллов опубликованы на сайте Украинского центра в разделе Предметы ВНО.

В случае возникновения сомнения относительно правильности установления результата тестирования участник внешнего независимого оценивания может подать апелляционное заявление в письменной форме в Украинский центр оценивания качества образования. Апелляционные заявления относительно результатов внешнего независимого оценивания по истории Украины, географии, физике и химии можно подавать в течение 5 календарных дней со дня официального объявления результатов ВНО по определенному учебному предмету, учитывая день объявления (до 25 июня включительно).

Информационную карточку из своей информационной страницы участники смогут распечатать с 22 июня. Настоящий документ, в котором указаны результаты ВНО по всем предметам, является приложением к сертификату ВНО и подается к приемные комиссии при поступлении. По почте информационная карточка не будет отправляться.

Оценка материала:

5.00 / 3
Стали известны результаты ВНО по всем предметам 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
21.06.2018 2340
Еще материалы раздела «Суспільство»