<
НОВИНИ ДНЯ: У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепловсі новини дня
Політика
Україна
21.06.2018 895

Украинские таможни ожидают жесткие проверки

В Кабмине потребовали от правоохранителей задерживать причастных к контрабанде.  

Работа каждой таможни в Украине будет тщательно проанализирована на предмет контрабандных потоков. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, сообщает Укринформ.

По его словам, в случае обнаружения контрабанды, руководителям таможен грозит уголовная ответственность. “Я хотел предупредить всех руководителей таможен ГФС: мы тщательно проанализируем работу каждой таможни.

Я думаю, что к вам будут вопросы, и решения будут абсолютно жесткими. Я хотел предупредить абсолютно всех руководителей таможен: так просто вам это не пройдет“, - отметил Гройсман. Премьер потребовал от правоохранителей задерживать лиц, причастных к контрабанде.

“Я буду обращаться к органам судебной власти, чтобы публично и открыто рассматривать эти дела, чтобы тот, кто к этому (контрабанде) причастен, был наказан“, - подытожил Гройсман.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украинские таможни ожидают жесткие проверки 5.00 5 2
Політика / Україна
21.06.2018 895
Еще материалы раздела «Україна»