<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Економіка
22.06.2018 4358

Порошенко уверен, что каждый украинец почувствует пользу от закона о валюте в Украине

Президент Украины Петр Порошенко убежден, что каждый предприниматель и гражданин ощутит пользу от нового закона о валюте.

Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

“Имплементация закона - это экономическая свобода, пользу от которой ощутит каждый предприниматель и гражданин", - написал Порошенко.

Он выразил удовольствие тем, что наконец в Украине заработает новый закон «О валюте и валютных операциях», который придет на смену правительственному декрету от далекого 1993 года.

“Главная цель закона - либерализировать эту сферу, убрать абсурдные ограничения и запреты. Данный закон создаст более комфортные условия для бизнеса, позволит увеличить иностранные инвестиции в украинскую экономику, а также приблизит украинский финансовый рынок к европейскому", - отметил Президент.

Оценка материала:

5.00 / 3
Порошенко уверен, что каждый украинец почувствует пользу от закона о валюте в Украине 5.00 5 3
Бізнес / Економіка
22.06.2018 4358
Еще материалы раздела «Економіка»