<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
22.06.2018 526

Cутки ООС: 29 обстрелов, 1 раненый

За прошедшие сутки боевики 29 раз нарушили режим прекращения огня, из них 3 раза применяли артиллерию и минометы - 1 украинский военный получил осколочное ранение.

Как сообщает пресс-центр Операции объединенных сил, ситуация в районе проведения ООС оставалась стабильной и контролируемой, подавляющее большинство боевых действий проходило с применением стрелкового оружия и гранатометов различных типов.

Бои продолжались в районе н.п. Новотошковское и Станица Луганская, что на Луганщине. На Горловском направлении - в районе н.п. Зайцево.

Не прекращаются боевые действия на Донецком направлении возле Старогнатовки, Красногоровки, Марьинки и Новотроицкого.

Наиболее активные боевые действия в течение суток продолжались на Мариупольском направлении - в районе населенных пунктов Лебединское, Павлополь и Гнутово.

Подразделения Объединенных сил не позволяли противнику улучшить тактическое положение, вели активную оборону и давали адекватный ответ врагу. По данным разведки, 3 оккупантов уничтожено, 3 получили ранения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Cутки ООС: 29 обстрелов, 1 раненый 5.00 5 1
Політика / Україна
22.06.2018 526
Еще материалы раздела «Україна»