НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
22.06.2018 6894

Очередное нападение на водителя в Киеве: похищена сумка с золотыми слитками и долларами

В Киеве в Голосеевском районе у отделения одного из банков на улице Антоновича в пятницу, 22 июня преступники напали на мужчину, севшего в свой автомобиль Toyota с сумкой, в которой была крупная сумма в долларах и золотые слитки.

Об этом пишут Факты, ссылаясь на пресс-службу столичного главка Нацполиции.

Подробностей в полиции пока не сообщают, так как на месте еще работает следственно-оперативная группа, выясняющая все обстоятельства.

К внедорожнику подскочили несколько неизвестных в масках и, угрожая водителю оружием, потребовали отдать сумку, с которой он только что вышел из финучреждения.

В ней, по неофициальной информации, находилось около семи тысяч долларов и небольшие слитки золота. Злоумышленники скрылись на поджидавшем их автомобиле Skoda.

Оценка материала:

5.00 / 2
Очередное нападение на водителя в Киеве: похищена сумка с золотыми слитками и долларами 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
22.06.2018 6894
Еще материалы раздела «Столиця»