НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
23.06.2018 1560

В Беларуси БМП раздавил авто

Одну из БМП занесло на повороте, она вылетела на встречную полосу и наехала на легковой автомобиль.  

На трассе возле белорусского Гродно 22 июня, боевая машина пехоты Вооруженных сил раздавила легковой автомобиль Volkswagen, сообщает АвтоГродно.

Авария с участием военной техники произошла на на выезде из Гродно в сторону деревни Сопоцкин. По словам очевидцев, колонна военной техники поворачивала в сторону областного центра.

В какой-то момент одна из БМП вошла в занос, вылетела на встречную полосу и наехала на легковой автомобиль.

В ДТП травмы получил водитель Volkswagen – его зажало в салоне деформированными элементами кузова. Отмечается, что сиденье водителя сложилось и он оказался в лежачем положении. Но рулем и панелью ему придавило ноги. Мужчину смогли спешно деблокировать.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Беларуси БМП раздавил авто 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
23.06.2018 1560
Еще материалы раздела «Події»