НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
Життя та Стиль
Події
23.06.2018 1008

Помощник нардепа Вилкула погиб в ДТП под Полтавой

Hyundai Tucson выехала на встречку - в нее врезался грузовик DAF.  

В Великобагачанском районе Полтавской области на трассе Киев-Харьков, вблизи села Коноплянка 22 июня 14.35 в ДТП погиб помощник народного депутата Александра Вилкула Сергей Маркаев. Об этом сообщает УНН со ссылкой на полицию.

По информации правоохранителей, авария произошла “Легковушка Hyundai Tucson выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком DAF. От полученных травм водитель легкового автомобиля погиб“, - сообщили в полиции.

17fcd19b3bde8d09ac67db463cfef7e1_23.06.18

Также правоохранители подтвердили информацию, что легковым авто управлял помощник народного депутата Александра Вилкула. Погибший работал помощником нардепа на общественных началах. По факту ДТП ведется расследование.

Сейчас следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства и причины произошедшего. В свою очередь народный депутат Александр Вилкул в Facebook сообщил, что погиб его помощник Сергей Маркаев и выразил свои соболезнования семье погибшего.

Оценка материала:

5.00 / 2
Помощник нардепа Вилкула погиб в ДТП под Полтавой 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
23.06.2018 1008
Еще материалы раздела «Події»