<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
24.06.2018 782

На Троещине поймали мошенника, сбежавшего во время конвоирования

Киевские правоохранители задержали мошенника, который сбежал из-под стражи в субботу во время конвоирования.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"Благодаря слаженной работе оперативников и людей, которые видели подозреваемого и предоставили информацию правоохранителям, беглеца задержали на Троещине: там он на сутки снял квартиру", - говорится в сообщении.

Отмечается, что следователи Днепровского управления полиции расследуют уголовные производства, фигурантом которых является задержанный, по ч. 2 ст. 190 и ч. 4 ст. 190 (Мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, теперь злоумышленнику придется отвечать еще и за побег из-под стражи: уголовное производство начато по ст. 393 УКУ.

Как сообщал Укринформ, в Киеве в субботу, 23 июня, ранее судимый сбежал во время конвоирования. На поиски злоумышленника привлечены все наряды столичных правоохранителей, ориентировки переданы в другие регионы.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Троещине поймали мошенника, сбежавшего во время конвоирования 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
24.06.2018 782
Еще материалы раздела «Столиця»