НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
26.06.2018 4436

Полуфиналисту "Голосу країни" запретили въезд в Украину

Полуфиналиста восьмого сезона вокального шоу "Голос країни" Михаила Сосунова не пустили в Украину.  

Белорусский певец, полуфиналист восьмого сезона вокального проекта “Голос країни“ Михаил Сосунов, который на данный момент выступает под псевдонимом Michael Soul, получил запрет на въезд в Украину.

Об этом артист сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. В Украину Михаил не сможет въехать на протяжении трех лет, а причины этого решения пока остаются неизвестными: Мне действительно запретили въезд в Украину на 3 года, по неизвестной пока никому причине.

Мы стараемся с моей командой адвокатов решить этот вопрос и конечно соглашаемся на любую посильную помощь. Прошу прощения у всех, кого подвёл. Мои МК в Одессе и другие концерты и мероприятия переносятся на неопределённый срок. Буду держать всех в курсе дела.

В связи со сложившейся ситуацией Сосунов был вынужден отменить ближайшие мероприятия в Украине.

Оценка материала:

3.00 / 2
Полуфиналисту "Голосу країни" запретили въезд в Украину 3.00 5 2
Політика / Україна
26.06.2018 4436
Еще материалы раздела «Україна»