<
НОВИНИ ДНЯ: Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
01.07.2018 3288

Авиакомпания объяснила причины задержки рейсов в «Борисполе» и «Киев»

Украинская авиакомпания Bravo Airways, из-за задержания рейсов которой тысячи туристов "застряли" в аэропортах "Киев" и "Борисполь", отмечает, что пытается урегулировать расписание авиарейсов.

Об этом говорится на странице авиакомпании в Facebook.

"Из-за неуплаты наших рейсов туроператором "Оазис" сместился весь график полетов. Сейчас все наши силы брошены на урегулирование расписания. Просим прощения, благодарим за понимание", - говорится в комментариях к заметкам пользователей.

Сейчас на сайте аэропорта "Киев" (Жуляны) сообщается о задержке рейса в Аликанте (Испания) авиакомпании "Браво", продолжается регистрация на Афины (Греция), рейс также ранее  был задержан, задерживается рейс в Анталью (Турция).

В то же время сообщается, что рейс на Тунис отправится вовремя. Также объявляются своевременными рейсы на Тирану (Албания), Люблин и Нюрнберг.

Как сообщает "112 Украина", туристов, которые должны были лететь из аэропорта "Киев" в Шарм-ель-Шейх (Египет), разместили в гостинице, а туроператор пообещал, что они смогут вылететь уже из аэропорта "Борисполь".

Отмечается, что несколько сотен туристов находятся в аэропорту свыше 30 часов.

Как сообщалось, в столичном аэропорту «Киев» (Жуляны) со вчерашнего дня задерживается несколько рейсов.

Кроме того, около 300 украинских туристов более двух суток не могли вылететь в Харьков из аэропорта Монастир в Тунисе. По словам пассажиров, авиакомпания Bravo Airways и туроператор Oasis Travel в лице принимающей компании Insight Holidays не выполняют своих обязательств о возвращении граждан Украины домой.

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что лицензии туроператоров, которые не выполняют своих обязательств, будут отменяться. Тем временем украинских туристов разместили в гостинице в городе Сус.

Оценка материала:

5.00 / 3
Авиакомпания объяснила причины задержки рейсов в «Борисполе» и «Киев» 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
01.07.2018 3288
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»